01.10.2016, 18:57

В России в продажу поступили детские кроватки под названием "Ракетная установка "Бук М-1"

В России в продажу поступили детские кроватки под названием "Бук". Пользователи соцетей шокированы и возмущены такой бесчеловечностью россиян. Кроватка сконструирована в виде военного оборудование и имеют название "Ракетная установка "Бук М-1".

<

В российском Интернете появилась информация о том, в онлайн-магазинах РФ продают кроватки для детей. Все бы ничего, вот только сделаны они в виде военного оборудование и имеют название "Ракетная установка "Бук М-1". Точно так же, как и зенитно-ракетную установку, из которой россияне стреляли два года назад по пассажирскому "боингу" малайзийских авиалиний. Тогда над Украиной погибло 298 пассажиров, среди которых были и дети.

Пользователи социальных сетей не могут найти себе места из-за ужасности всей ситуации. Вот, например, Василий Миколенко выложил подобную фотографию с кроваткой-"Буком" и подписал: "Больное государство уродует детей".

Восхищенные российские родители просят у продавцов найти также и люстры-"Боинги". Для полного комплекта, так сказать.

Известно, что данная модель кровати для детей стоит около 11 тысяч российских рублей, что, по украинским деньгам, равно 4,5 тысяче гривен.

Одна из комментирующих, Анна Буква, написала: "Моральные дегенераты. Детская кроватка в виде орудия из которого был сбит самолет полный детей, врачей и туристов - это даже не дно, это рак души. Вы заслуживаете жить в том дерьме которое называете родиной".

Теги новостей: