29.11.2016, 16:14

В сеть попало последнее фото с футболистами ФК "Шапекоэнсе" перед крушением самолета

В Сети появилось фото бразильских футболистов, снятое на борту самолета незадолго до его крушения. Пока официально не объявлено, сколько спортсменов погибло и точное количество выживших.

Трагедия с футболистами случилась около 07:00 29 ноября. Члены ФК летели самолетом "British Aerospace" из Боливии. Как оказалось, за пару минут до сокрушительного бедствия экипаж подавал сигналы о том, что у них не хватает топлива. Также выяснилось, что самолет был вынужден совершить промежуточную посадку.<

Уже точно известно, что самолетом летел 81 человек. Это были 9 членов экипажа и 72 пассажира. Среди них находились 22 футболиста бразильского ФК "Шапекоэнсе", также на борту были и журналисты "Fox Sports".

В Сети появилось последнее фото команды перед авиакатастрофой, это улыбающиеся парни, которые даже не знают, что вскоре рухнут вместе с самолетом. На месте крушения была обнаружена и эмблема ФК.

Спасатели сообщили, что самолет полностью разрушен, на месте трагедии работают спасательные службы и медики, всего более 500 человек. По уточненным данным, самолет рухнул в районе Серро Гордо.

Информация о спасшихся пассажирах поступает каждый раз противоречивая, пока не известно, сколько точно выжило человек.Сообщается и о 15, 10 и 6 выживших.

Спасатели признаются, что операции мешает очень плохая погода, здесь сейчас идут сильные ливни.

Бразильская федерация футбола перенесла финальные матчи. Рассматривается вариант, при котором "Шапекоэнсе" и "Насьональ" выставят молодежные составы.

Теги новостей: