06.01.2017, 11:08

Гиркин-Стрелков посмеялся над пресс-секретарем президента РФ Песковым

Экс-главарь боевиков "ДНР" Гиркин-Стрелков считает, что у Дмитрия Пескова хорошо получилось бы сыграть роль Кисы Воробянинова. Стрелков в ироничной форме посмеялся над "холеными российскими чиновниками-нуворишами".

Экс-главарь боевиков «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) высмеял образ пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, а в частности, его усы.<

На своей странице в соцсети Стрелков написал: «Вот почему-то на сон грядущий подумалось - какой из Пескова нашего получился бы прекрасный типаж Кисы Воробянинова!

„Мусье! Же не манж па си жур! Подайте бывшему пресс-секретарю президента Российской Федерации!“ и т. д. Благообразный вид, усы… А как бы он смотрелся в роли „гиганта мысли и отца российской демократии“!? Эх, красота».

При этом боевик подчеркнул: «Когда вижу холеные рожи наших чиновников-нуворишей, их пустые водянистые глаза, то отчего-то хочется им пожелать кончить хуже, чем аристократам 100-летней давности.

Правда, те аристократы оказались в нищете потому, что мало кто из них держал деньги за границей, а у этих - все только там и есть… Но ведь им вряд ли что-то оставят „дорогие западные партнеры“… Как-никак,"зачем диким туземцам деньги»? Попользовались - и хватит».

Теги новостей: