06.01.2017, 12:45

В Москве "мажоры" развлекаются стрельбой из автоматов прямо на людной улице города

В сеть попало видео, на котором показано, как развлекаются "мажоры" в Москве. Стрельба из автоматов вызвала ужас у прохожих и смех у друзей москвича-стрелка.

Ролик появился в Интернете с легкой подачи "золотых" друзей стрелка. Они радостно комментировали все происходящее, ничуть не смущаясь, что на улице находятся люди и только по счастливой случайности никто из простых прохожих не стал жертвой стрельбы.<

Полиция Москвы начала проверку после того, как данный ролик получил распространение в Интернете.

На кадрах видно, как "мажор" в центре на одной из улиц Москвы достает из своей крутой иномарки автомат и начинает стрелять в воздух, произведя не один выстрел под одобрительные возгласы его друзей.

В кадре слышны жуткие крики прохожих, за пару секунд до выстрелов за спиной стрелка прошло несколько человек, но "мажоры" лишь смеются и никак не реагируют на испуг людей, продолжая позировать для камеры и требуя от стрелка прокомментировать то, что случилось.

Теги новостей: