14.02.2017, 18:31

Российский генерал жителям Беларуси: Не спорьте с реальностью, практически мы единая территория

Российский генерал открыто заявил, что Беларусь и Россия - единая территория. Он удивлен, что его слова разозлили и затронули белорусов, и предложил им "не спорить с историей".

​Информационная война РФ против Беларуси уже началась. За ней, по опыту Украины, может начаться и война настоящая, и Минску следует готовиться к возможному удару со стороны России.<

Президент Александр Лукашенко должен отдавать себе отчет в том, что следующий удар Путин может нанести именно по Беларуси. Об этом заявил помощник главы МВД Украины Антон Геращенко и напомнил скандальное заявление, сделанное генерал-лейтенантом службы внешней разведки РФ Леонидом Решетниковым.

Российский военный открытым текстом заявил, что никакой независимой Беларуси не существует, так как эта страна составляет одно неделимое пространство с Россией. Решетников также подчеркнул, что белорусский язык был создан специальный распоряжением лишь в 1926 году.

Жалкий российский шовинист вызвал яростную критику в Сети, а Геращенко призвал внимательно посмотреть опубликованное видео всем белорусам и сделать важные выводы о последствиях будущего нападения Кремля на страну.

Теги новостей: