13.11.2017, 09:57

В Словакии разбился автобус с украинскими заробитчанами, есть жертвы

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Украинцы, которые возвращались домой с заработков из Чехии, попали в смертельную аварию. ДТП произошло в воскресенье, 12 ноября, в Словакии возле села Нижний Грабовец. На данный момент известно об одном погибшем.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на словацкие СМИ.<

Жуткая авария произошла в темное время суток. Около 23:00 микроавтобус "Мерседес" с украинскими заробитчанами столкнулся с грузовиком. В результате ДТП автобуса в Словакии смертельные травмы получил мужчина, 1979 года рождения. Водитель и еще двое людей находятся в тяжелом состоянии. Все пассажиры транспортного средства возвращались домой с заработков.

Зарубежные СМИ сообщают, что микроавтобус был на закарпатских номерах. Полиция начала уголовное производство. Все детали смертельного происшествия уточняются.

Напомним, в октябре 2017 года, Словакию потрясло жуткое ДТП. Тогда микроавтобус также столкнулся с грузовиком. Погибли водитель и семеро пассажирок, которые возвращались домой из заработок в Австрии. Водитель грузовика отделался легкими травмами. Все погибшие были родом из Словакии, а в соседнем государстве работали сиделками у пожилых людей.

Читайте здесь: Автомобиль, начиненный взрывчаткой: полиция Киева перешла на усиленный режим работы

Теги новостей: