26.03.2018, 16:46

11-летнего мальчика вытолкнули в окно, а родители и сестричка сгорели: трагическая история семьи из Кемерово

Марина Началова | Все новости автора

Появляется все больше информации о жертвах страшного пожара в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерово. В сети рассказали о трагедии одной семьи, которая в выходной день отправилась в торговый центр за шапочкой, и в итоге выжил только 11-летний мальчик.

Об этом сообщает Телеграм-канал LIFE SHOT, передает Час Пик.<

"​​Ужасная история... Только что в морге опознали семью - маму, папу и их совсем маленькую дочку. Это родные 11-летнего Сережи, который выжил. Он выпрыгнул из окна 4-го этажа, спасаясь от огня в ТЦ. Папа, мама, Серёжа и его сестра Ксюша пошли в торговый центр, чтобы купить шапочку к весне, а потом зашли в игровую зону. Во время пожара началась паника, они искали выход, и отец успел только вытолкнуть сына в окно. Остальные спрыгнуть не успели..." - говорится в сообщении.

семья

Ранее было обнародовано видео, на котором Сережа падает из окна горящего ТЦ. Известно, что мальчик находится в реанимации в тяжелом состоянии, у него перелом таза. В больницу к Сереже пришли две его бабушки.

Ранее в сети были обнародованы фото нескольких других опознанных жертв.

Согласно последним данным, из-под завалов извлечены 64 тела погибших. 5 человек, считавшиеся пропавшими без вести, найдены живыми.

Теги новостей: