14.05.2018, 08:33

Напугала Папу: Полуголая участница Femen публично кормила грудью ребенка в Ватикане (18+)

Алина Ярошенко | Все новости автора

Участница движения Femen устроила в Ватикане акцию, которая была посвящена Дню матери. Она выдвинула требование к Папе Римскому признать право всех представительниц прекрасного пола в мире кормить ребенка грудью везде и в любое время.

Во время акции на площади Святого Петра в Ватикане участница движения с надписью Alma Mater (с латинского Мать кормящая) на людях кормила ребенка грудью, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Сообщается, что правоохранительными органами были задержаны все, кто снимал данное "представление". Также правоохранители изъяли фотографии и видеозаписи у большей части журналистов.

Внимание! Ниже представлены материалы с ограничением 18+

Ватикан

Акции Femen в последнее время не редкость. Так, в Праге активистка данного движения напала на Милоша Земана (действующий президент Чехии - прим. ред.) прямо на избирательном участке. Охране быстро удалось предотвратить хулиганство данной особы. Правоохранительные органы арестовали женщину на 48 часов.

А вот в Австрии, на Венском балу, девушка из движения Femen разделась и начала выкрикивать провокационные лозунги в адрес украинского президента Петра Порошенко. Как позже выяснилось, это была провокация со стороны Российской Федерации, ведь представительница прекрасного пола была в компании российского посла.

Читайте также: В Украине еще больше ужесточат ответственность за неуплату алиментов

Теги новостей: