"Слава Украине" могут кричать все: актер Михаил Боярский сделал неожиданное для россиян заявление

Уже несколько дней россиянам не дает покоя обнародованная видеозапись, на которой игроки сборной Хорватии по футболу посвящают свою победу украинцам и говорят: "Слава Украине".
Видеообращение защитника сборной Хорватии Домагоя Виды прокомментировал известный российский актер Михаил Боярский, который в отличие от остальных критиков не видит в его высказываниях ничего плохого.<
В ходе интервью изданию «Газета.Ru» он заявил, что нет ничего страшного в том, что после победы над сборной России Домагой Вида и Огнен Вукоевич выкрикнули «Слава Украине!».
«Я считаю, что мы также можем со спокойной совестью кричать такие слова. Слава Украине, ее все любят, что же плохого в этом?», — отметил Боярский.
Читайте в тему: "Слава Украине": На ФИФА устроили массовую "атаку" в поддержку хорватских футболистов