16.05.2020, 18:58

Душа существует: исследователи сделали важное открытие о жизни после смерти

Ольга Романец | Все новости автора
жизнь после смерти

Физики уверены, что душа не умирает, она остается жить после смерти тела. 

Об этом информируют американские ученые, передает Час Пик.

Ученые из университета Аризоны заявили, что после смерти душа человека продолжает жить в квантовой реальности. Они уверены, что микротрубочки, которые содержат белок, который является структурным компонентом клеток, содержат информацию о квантовом состоянии организма на субатомном уровне, а после смерти высвобождаются.

После гибели органа, по мнению доктора Хамероффа, квантовая информация равномерно рассеивается во Вселенной. Если же это пациент, которого вернули к жизни, то все данные возвращаются на свое место. Квантовую информацию, хранящуюся в трубочках, нельзя полностью уничтожить.

Исследователи института физики Планка в Мюнхене соглашаются и утверждают, что физическая вселенная, в которой мы живем - это только наше восприятие, а как только умирает тело, душа человека продолжает жить в квантовой реальности, за пределами материального мира.

Ученые считают, что существование души бесконечное, поэтому можно считать, что человек не умирает - она ​​перерождается в квантовое поле.

Исследователи уверены - каждый человек, по сути, бессмертен.

Словам экспертов есть подтверждения. Ранее стало известно, что британка, находясь в предсмертном состоянии, чувствовала себя частью Вселенной и умела проходить сквозь стены. Она уверена, что ада и рая не существует - есть только невесомость и жизни во Вселенной после смерти.

Читайте также: Видят угрозу: NASA отказалось сотрудничать с Россией

Теги новостей: