27.11.2020, 22:45

Судный день пяти двоек: предсказание Ванги на 22 декабря 2020 года

Ольга Романец | Все новости автора
предсказание Ванги

22.12.2020 произойдет мощнейшее слияние двух гигантских тел Юпитера и Сатурна. В этот день могут произойти некие глобальные изменения в жизни людей и всего человечества. День пяти двоек называют роковым, судным и даже проклятым.

По словам знаменитой провидицы из Болгарии Ванги, самое главное в 2020 году - это пережить день со всеми двойками, передает Час Пик.

Предсказания Ванги гласят о том, что в год двоек каждый человек сможет увидеть себя как будто в зеркале. Мир перевернется в этот момент, все встанет наоборот.

Также Ванга пророчила возвращение страшных старинных болезней, которые в свое время "выкосили" большое количество людей. Однако вполне возможно, что женщина говорила о коронавирусе.

Кроме того, Ванга говорила об ученом, который сможет сделать большое открытие в области медицины. Именно он сможет приостановить развитие разных болезней и найдет от них лекарство.

По словам провидицы, выживут после 22 декабря лишь добрые, верующие люди. Она была убеждена, что только чистая вера в Господа способна вернуть утраченную мораль и сделает человека добрее. 

Читайте также: Гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака: кого ждет успех и процветание

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик