В Нью-Йорке обнаружена мертвой дипломат ООН - New York Post
![В Нью-Йорке обнаружена мертвой дипломат ООН - New York Post](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u2660/8c49e434-d8ba-11ea-b259-fa163e074e61_660.jpg)
В Нью-Йорке накануне Нового года в своей квартире была найдена мертвой дипломат, работавшая в Организации объединенных наций (ООН).
Дипломат ООН была обнаружена мертвой в своей квартире на 45-й Восточной улице Манхэттена, сообщает издание New York Post со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах Нью-Йорка, передает Час Пик.
Издание не уточняет национальность и государство женщины, в постоянном представительстве которого работала женщина. В пресс-службе ООН пока не прокомментировали данную информацию.
По данным полиции, тело 38-летней женщины было найдено в канун Нового года в спальне. Обнаружили дипломата после того, как к ней пришел гость, но на звонок швейцара в квартире никто не отвечал.
"Полиция нашла рецептурные антидепрессанты и две бутылочки снотворного мелатонина - одну пустую, и одну почти пустую", - сообщает издание.
Каких-либо признаков насилия или борьбы в квартире полицейскими обнаружено не было. На основании этого рабочей версией следствия стало самоубийство.
Известно, что женщина проживала в этой квартире последние два года. По словам охранника жилого здания, она была очень спокойной и приятной личностью.
Читайте также: Сенат США преодолел вето Трампа и утвердил оборонный бюджет: реакция Трампа
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик.