04.06.2021, 09:07

Только для смелых: TILT - аттракцион в Чикаго, который заставит испытать прилив адреналина

Ольга Романец | Все новости автора
аттракцион

В мире существует большое количество аттракционов, которые придутся по душе любителям экстрима. Один из них - TILT. Этот аттракцион находится в Чикаго и требует стойких нервов и смелости.

Расположен он на 94-м этаже небоскреба Джона Хэнкока, передает Час Пик.

TILT дебютировал весной 2014 года. Это единственная в своем роде закрытая подвижная платформа из стекла и стали, которая вмещает до восьми посетителей за цикл.

На высоте 304 метра расположена смотровая площадка, которая под углом нависает над городом и каждый желающий может испытать незабываемые ощущения от необычного вида на город, если конечно хватит смелости.

аттракцион

аттракцион

Аттракцион TILT представляет собой стеклянный бокс. Он выдвигается из небоскреба, наклоняется вниз и зависает над Чикаго.

аттракцион

Желающие посмотреть на Чикаго с высоты птичьего полета и испытать повышение адреналина в крови должны встать на специальную платформу, которая наклоняется под углом 30 градусов.

аттракцион

Однако пассажирам не стоит беспокоиться. Этот проверенный и мастерски спроектированный аттракцион является одним из самых безопасных и востребованных в Чикаго.

Посещение данного аттракциона обойдется в семь долларов плюс восемнадцать долларов за вход в башню Джона Хэнкока.

аттракцион

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик