27.06.2021, 08:48

Сбежала с огромным количеством охраны: В Москве сорвали концерт Ани Лорак (видео)

Ольга Романец | Все новости автора
митинг

В Москве был сорван концерт Ани Лорак. Толпа митингующих пришла с требованием, чтобы певица начала платить налоги за свои выступления в России.

Об этом сообщает Telegram-канал "Светские хроники", передает Час Пик.

Митингующие пришли с плакатами, на которых они написали требования к Лорак об уплате налогов. В результате чего предстоящий концерт певицы был сорван.

"Светские хроники" сообщают, что за 2019 год Ани Лорак заплатила налогов всего около 165 тысяч рублей (2 300 долларов). Но при этом цена билетов на ее концерт достигает 80 тысяч рублей (1 100 долларов), а платья певицы стоят тысячи долларов.

"Интересное событие произошло вчера в Москве на концерте Ани Лорак - настоящий митинг. Митингующие были возмущены и требовали, чтобы украинская артистка заплатила налоги. История, о которой стало известно буквально недавно - настоящий пример наглости и неуважения к стране, в которой зарабатываешь. За 2019 год Ани заплатила налогов на 165 тысяч рублей. При стоимости билетов на концерт доходящих до 80 тысяч рублей и платьев за тысячи долларов - это просто смешно. Ну и сам концерт вызывает вопросы, конечно, особенно в новую волну пандемии. Закончилось все предсказуемо, концерт был сорван, а самой певице пришлось сбежать из клуба с огромным количеством охраны", - пишет Telegram-канал.

Читайте также: "Позор!": Тина Кароль ушла с собственного концерта (видео)

митинг

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик