07.01.2022, 20:24

Названы 3 знака Зодиака, которые способны видеть и трактовать вещие сны

вещие сны

Пожалуй, многим людям хотелось бы заглянуть в будущее. И, по утверждениям астрологов, у некоторых представителей зодиакального круга, есть значительно больше шансов это сделать. 

Какие знаки Зодиака могут разгадывать сны и, таким образом, предсказывать будущие события - расскажет Час Пик со ссылкой на информацию СМИ.

Скорпион

Скорпионам часто приходят во снах предупреждения о грядущих событиях. Как правило, это касается неприятностей. Астрологи рекомендуют не игнорировать сигналы, поскольку это позволит подготовиться или даже избежать нехорошей ситуации.

Водолей

Водолеям чаще всего являются во снах обнадеживающие сигналы. Они не видят кошмаров и слишком эмоциональных снов, однако этого нельзя сказать о событиях будущего - о приятных развязках, которые позволяют иначе смотреть на ситуацию. Поэтому Водолеи не страдают, в отличие от Скорпионов, от своего пророческого дара.

Рыбы

Рыбы способны прекрасно трактовать сновидения, как бы те не были запутаны. Причем, не только свои, но и чужие. Обычно, пророческие сны представителей этого знака Зодиака связаны с детьми или чем-то азартным. 

Читайте также: Что положить в кошелек в январе, чтобы весь год в нем водились деньги

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: