30.04.2022, 07:32

На китайском телевидении показали "карту будущего развала России": в сети ажиотаж

Марина Началова | Все новости автора

Пока путинская Россия продолжает войну против Украины и грозит превратить весь мир в "радиоактивный пепел", цивилизованное общество мечтает о ее распаде.

Много шума в сети наделала карта России с разделенной между другими странами территорией, которую показали на одном из телеканалов Китая, передает Час Пик.

Хотя некоторые блогеры отмечают, что на самом деле это не схема развала России, а карта, демонстрирующая, какие страны ближайшие к разным регионам РФ, данная картинка разлетелась по интернету. По ней пользователи начали делать предположения, как развалится страна-агрессор.

Согласно этому прогнозу, Украине отойдут Ростов и Воронеж, Москва достанется Беларуси, Санкт-Петербург - Эстонии. Казахстан получит территории Урала и Западной Сибири, Восточная Сибирь отойдет Монголии, Дальний Восток - Китаю, Чукотка и Камчатка - США, северные территории - Норвегии. Также часть российских территорий получат Финляндия, Грузия, Азербайджан, Латвия. Польша и Литва поделят между собой Калининградскую область.

Читайте еще: "Ну что, идиоты, мечтали повоевать с НАТО?" - Бабченко о ленд-лизе для Украины и его последствиях для РФ

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: