В американском городе Талса в больнице застрелены несколько человек

В американском городе Талса (штат Оклахома) 1 июня вооруженный винтовкой и пистолетом мужчина открыл стрельбу в больнице Святого Франциска. В результате стрельбы есть раненые и несколько погибших, среди которых и сам стрелок.
По меньшей мере, четыре человека погибли в результате стрельбы в здании при больнице Святого Франциска в городе Талса. Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на полицию, передает Час Пик.
Среди жертв стрелка были работники и пациенты. Есть раненые, но их точное количество пока неизвестно.
Полиция прибыла в больницу Святого Франциска через три минуты после получения звонка о стрельбе. Местом трагедии стал третий этаж медицинского корпуса, где располагается центр амбулаторной хирургии и центр здоровья груди. Полиция предполагает, что нападавший выбрал его не случайно.
Обстоятельства гибели стрелка правоохранители не уточняли. Сейчас они пытаются установить личность мужчины, которому было от 35 до 40 лет.
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |