08.10.2022, 11:40

"Лучший подарок на юбилей": реакция соцсетей на взрыв на Крымском мосту

реакция соцсетей на взрыв на Крымском мосту

Утром 8 октября на Крымском мосту прогремел мощный взрыв и начался масштабный пожар. В соцсетях украинцы иронично отреагировали на это событие. Комментарии россиян - злые, панические и "попахивают безнадегой".

На Крымском мосту утром 8 октября прогремел сильный взрыв. Начался масштабный пожар. Движение по мосту перекрыто. И пока российские власти делают вид, что "все под контролем" и ищут виновных, соцсети взорвались фотожабами и мемами, сообщает Час Пик.

"Власти" Крыма сообщают, что полуостров обеспечен запасом горючего и продовольствия. Паромная переправа находится в готовности к запуску. При этом, у АЗС в Крыму собираются огромные очереди, появилась информация, что паромов не достаточно, а на полуострове вводят ограничения на продажу бакалеи.

Украинцы отреагировали шутками на "хлопок" в Крыму. А вот россияне в шоке от случившегося. Их несколько лет "кормили" новостями о неуязвимости моста, о неспособности украинцев разрушить мост, о беспрецедентных мерах безопасности. И, если для украинцев новость о взыве стала подарком, то ддля россиян - неприятным сюрпризом.

"Крымский мост…

А это вообще чем? И из какого говна он вообще сделан, если ТАК развалился? По Антоновскому несколько месяцев долбят и он держится, а тут какая-то катастрофа", - написал в Telegram украинский журналист Денис Казанский.

новости соцсетей новости соцсетей новости соцсетей

Ну, а комментарии простых россиян традиционно перенасыщены нецензурной лексикой. Оно и понятно - неприятно получить такой подарочек к дню рождения любимого президента...

новости соцсетей новости соцсетейновости соцсетей

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик