02.11.2022, 12:23

Пока оккупанты "освобождают" украинцев, российский Вoлгоград 5-й день тонет в дерьме

Россия, Волгоград

В российском Волгограде в ночь на 28 октября прорвало сразу два канализационных магистральных трубопровода. Сначала тысячи кубометров фекалий затопили половину города, а затем попали в Волгу.

В российском Волгограде из-за прорыва двух канализационных магистральных трубопроводов город затопило нечистотами. Без воды остались более 200 тыс. жителей, сообщает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.

Как заявили местные власти, город столкнулся с одной из самых масштабных за последние 10 лет техногенных аварий.

Как пишут комментаторы в соцсетях, пока Кремль мечтает оставить без света и воды Украину, в российских городах люди сидят без воды и "по уши в дерьме".

"В Волгограде, который никто не бомбил никакими ракетами, люди несколько дней сидят без воды и набирают воду из луж.

Вместо того, чтобы отремонтировать трубы у себя, эти дегенераты выбрасывают миллиарды долларов на обстрелы Украины, чтобы и здесь тоже набирали воду из луж.

Но что самое смешное - у них не получается. В Киеве и после ракетных ударов вода из крана все равно идёт лучше чем в Волгограде", - отметил украинский журналист Денис Казанский.

А сами россияне так комментируют произошедшее: "Очередная грязная бомба...", "Вместо ремонта говнопровода, построили ракету и #обнули по хохлам. Теперь сидя в говне можно радоваться, что у хохлов нет электричества. Многоходовочка!", "наверное диверсия СБУ, шпионов НАТО", "У нас в реке Исеть говнее, и без аварий там всяких", "Новые территории отваевывают, а старые в говне тонут. Вся суть царей"...

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик