
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пошутила над своим супругом супругом - принцем Уильямом, у которого, как известно, есть некоторые проблемы с волосами. Кейт в шутку предложила лысеющему мужу парик.
Забавный инцидент произошел во время визита Миддлтон и Уильяма на сельскохозяйственную ярмарку. На мероприятии стригли овец и альпак, стригаль предложил Кейт потрогать один из состриженных клочков на ощупь. Взяв в руки мягкий куосчек шерсти алпаки, герцогиня неожиданно предложали принцу сделать себе такой парик. Уильям, по словам очевидцев, на шутку отреагировал достойно и, сдерживая смех, приобнял супругу.
Таким образом Кейт отомстила Уильяму за недавнюю шутку в адрес ее наряда, которое модные критики назвали потрясающим. В Сидней героцогиня прилетела в ярко-желтом платье и в ответ на комплимент одной из встречающих ее местных жительниц призналась, что супруг сказал ей, что в этом наряде она похожа на банан.