29.04.2014, 16:39

В Копенгагене прошла первая репетиция Марии Яремчук на Евровидении-2014

Представительница Украины показала свое шоу на сцене зала B&W Hallerna в Дании. Украинская певица представила свой номер для песни Tick Tock на главной сцене Евровидения. Постановкой выступления Марии Яремчук занималась руководитель известного украинского шоу-балета Freedom Елена Коляденко. Партнером на сцене выступил танцор Роман Блажкив.

"Основная идея в выступлении Марии является такой же, как и в тексте ее песни - это история любви в музыке и в танце. Два героя - Он и Она - пытаются найти настоящее чувство во времени. Единственный способ для них уловить это удивительное ощущение - быть над временем. Чтобы показать, что основной символ песни - часы, реальный живой механизм был создан на сцене", - сообщается на официальном сайте Яремчук.<

Песенный конкурс Евровидение пройдет в этом 2014 году в Дании с 6 по 10 мая. Среди участников конкурса исполнители из 37 стран.

Теги новостей: