
Бывший супругу певицы Анны Седоковой - бизнесмен Максим Чернявский прокомментировал скандальную публикацию в одном из российских изданий. Максим рассказал, что его счета действительно были заблокированы в ходе бракоразводного процесса, но ему удалось сохранить свой бизнес.
Напомним, на днях в издании Heat.ru было опубликовано интервью бывшего лучшего друга Чернявского - Сергея Котенко. Молодой человек рассказал журналистам, что на самом деле Чернявский не является тем за кого себя выдает и обделен не только хорошими человеческими качествами, но и талантом бизнесмена. По словам Котенко, бизнес Чернявского, деньги на который ему дала его баушка - успешная бизнес-вумен, раскрутить не удалось, а все фирмы, о которых он говорит по телевизору, как о своих, на самом деле не имеют к нему отношения. Примечтально, что сама Седокова слова Сергея подтведила и заявила, что обсуждать "этот страшный сон" она не хочет.
Спустя несколько дней прокомментировать публикацию решил и Чернявский, который стал главным героем телепроекта "Холостяк". По словам Чернявского, Сергея Котенко в свои дела он не посвящал, поэтому в его заявлениях нет ниего удивительно. Кроме того, Максим отметил, что Котенко сейчас "отбывает наказание" за преступление, поэтому он правильно делал, что не рассказывал ему о своих делах. Также бизнесмен не стал скрывать, что в его бизнесе бабушка играет далеко не последнюю роль, но подчеркнул, что Мария Чернявская является для него не спонсором, а партнером. Рассказал бизнесмен и о своей компании в Лос-Анджелесе. По его словам, в офисе он не сидит и является не сотрудником, компании, а инвесторам, поэтому представители СМИ и не смогли найти работника по фамилии Чернявский. Максим зааерил, что у него несколько девелопмент-компаний, одними из которых он владеет, а другие инвестирует, поэтому он готов встретиться с журналистами, чтобы провести им экскурсию по своим объектам. Что же касается замороженных счетов, то, уверяет бывший муж Седоковой, это было временно и ему удалось сохранить свой бизнес, а его жена перестала "таскать" его по судам и села за стол переговоров.