
Певица Лайма Вайкуле, недавно отметившая 60-летний юбилей, вернулась из Индии. По стране Лайма передвигалась на знаменитом поезде Махараджа Экспресс, который туристы зовут отелем на колесах.
За неделю звезда вместе с гражданским мужем Андреем смогла посмотреть многие достопримечательности Индии, в том числе знаменитый Тадж-Махал. На путешествие певица потратила около четырех миллионов рублей (более одного миллиона гривен). На хороший отдых артистка денег не жалеет.
В Индии есть поезд, который по праву считается одним из самых роскошных в мире – Экспресс Махараджей (великих царей). За $ 950 в сутки вы получите купе с телевизором, кондиционером, телефоном, интернетом и сейфом, а исполнять желания будет ваш собственный дворецкий.
"Знаете, что меня больше всего поразило? – делится Лайма. – Люди! Я увидела людей, которые живут в дикой нищете, но кажутся абсолютно счастливыми. Пыль, коровы и собаки, роющиеся в мусоре, явная бедность, и на фоне всего этого ярко одетые люди, цветочные гирлянды, потрясающих расцветок сари. Это какой-то удивительный мир, в котором царит покой.
Напомним, не так давно певицу Лайму Вайкуле порадовали экзотическим подарком. Латвийской артистке презентовали сертификат на владение участком на Луне.