vchaspik-global-message
 
to home
10:46, 15.05.2014

Еще одна жертва домаганий Майкла Джексона решила заговорить

Еще одна жертва домаганий Майкла Джексона решила заговорить

Мужчина по имени Джеймс Сейфчак решил после смерти Майкла Джексона отсудить часть наследства певца и признался, что поп-король совратил его. 36-летний Джеймс Сейфчак сделал заявление о том, что Майкл Джексон совратил его, когда они вместе снимались в рекламе Pepsi.

В 1987-м году, когда Джеймсу Сейфчаку было десять лет, он познакомился с Майклом и, по его словам, тот развращал его в течение 4-5 лет. Он присоединился к иску, поданному год назад хореографом Уэйдом Робсоном. В своем комментарии юрист Говард Вейтцман, который представляет управляющих наследства Майкла Джексона, назвал эти новые обвинения "ложными и оскорбительными".

"За 25 лет после самого факта и за 5 лет после смерти Майкла Джексона мистер Сейфчак – который на протяжении лет много раз отрицал, что Майкл Джексон делал в отношении него что-то неприемлемое – теперь требует денег из наследства Майкла, заявляя, что вдруг по-другому вспомнил свою жизнь", – подчеркнул он.

Напомним, Майкл Джексон скончался в 2009 году в возрасте 50 лет от передозировки пропофола. В 2011 году суд признал лечащего врача певца Конрада Мюррея в халатности, которая привела к смерти Джексона, и приговорил его к четырем годам тюрьмы. В октябре 2013 года Мюррея освободили досрочно из-за переполнения тюрем и за хорошее поведение.