vchaspik-global-message
 
to home
08:44, 04.06.2014

Лорак, Брежневу и дуэт "Потап и Настя" назвали предателями

Пользователи социальных сетей раскритиковали за участие в церемонии вручения премии RU TV не только Ани Лорак. Под горячую руку соотечественников попали также Вера Бержнева и дуэт "Потап и Настя".

Визит Лорак, Потапа, Насти Каменских и Брежневой в Москву на громкое светское мероприятие вызвало в украинской блогосфере огромное количество гневных комментариев. Артистов осудили за то, что пока украинские патриоты гибнут за родину, "эти предатели" веселятся на вечеринках "московских оккупантов".

Напомним, Ани Лорак получила на RU TV две премии: за "Лучшее шоу" и "Лучший дуэт". В свою очередь, некоторые поклонники поинтересовались у певицы: если бы музыкальные награды раздавали в Афганистане, где погиб ее брат, поехала бы ли она и туда.