11.06.2014, 11:51

Анастасия Волочкова вызвала полицию из-за кота

С тех пор, как в дом Анастасии Волочковой залезли воры прошло уже чуть больше года, но артистка до сих пор не может спокойно спать. Балерину пугают малейшие шорохи.

Так, услышав минувшей ночью подозрительные звуки, Волочкова тут же нажала тревожную кнопку. Полицейские прибыли на место вызова меньше, чем за две минуты, но предполагаемого преступника так и не нашли. Дело в том, что его и вовсе небыло. Оказалось, что в пять часов утра Анастасию напугали шаги ее собственного кота Жорика. По словам артистки, полиция приехала так быстро, что она даже не успела отменить вызов и извиниться.<

В качестве награды за оперативность Волочкова раздала для жен правоохранителей автографы, а произошедшее недоразумение назвала ночным приключением.

Теги новостей: