vchaspik-global-message
 
to home
19:20, 24.08.2014

Экс-возлюбленного Рианны пытались убить в ночном клубе

Экс-возлюбленного Рианны пытались убить в ночном клубе

Американский певец Крис Браун, экс-возлюбленный певицы Рианны, стал жертвой злоумышленников в ночном клубе.

В Лос-Анджелесе, США, группа злоумышленников начала стрельбу во время вечеринки в ночном клубе. По сообщениям американской прессы, преступники целились в хип-хоп исполнителя Криса Брауна. Однако благодаря стечению обстоятельств артист не пострадал.

Ранения получили три человека, в том числе известный продюсер Сьюдж Найт. Видео случившегося попало в Сеть. Полиция уже задержала стрелявших, ведется расследование, но более подробные сведения не разглашаются.

Напомним, после громкого разрыва с Рианной рэпер Крис Браун тут же вернулся к своей бывшей девушке Каруччи Тран. Именно ее Рианна обвиняет в том, что парень ушел.