Каменских завела блог о здоровом образе жизни
Солистка дуета «Потап и Настя» завела онлайн-дневник о спорте. Каменских планирует научить своих поклонниц правильно питаться, заниматься спортом и избавиться от лишнего веса. Об этом пишут "Вести ".
В официальном сообществе группы «Вконтакте» указали две странички, за которыми можно следить в «Инстаграме» @kamenskux_sport и в «Фейсбуке».<
В приветствии Каменских написала: «Привет! Меня зовут Настя. У меня проблемы с лишним весом. Я нашла и удалила причину своего необъятного аппетита и теперь работаю над собой».
Отметим, что певица раньше активно занималась в спортклубе, а когда бросила тренировки, лишние килограммы вернулись. Также певица избавилась от курения, от чего тоже немного прибавила в весе.