06.07.2015, 21:01

Дочь Ренаты Литвиновой похожа на маму как две капли воды

14-летняя Ульяна Домбровская, дочь актрисы Ренаты Литвиновой от брака с бизнесменом Леонидом Домбровским, появилась на модном показе от Ulyana Sergeenko в Париже.

В социальных сетях отмечают, что 14-летняя Ульяна – копия своей мамы в молодости: белокурые волосы, нордический взгляд. Это отмечает и сама российская актриса.<

«Два профиля — словно зеркало напротив, только много лет назад», - написала Литвинова в социальных сетях.

В Париже к 48-летней Литвиновой и ее дочери было приковано наибольшее внимание – Ульяна не так часто появляется на публике. Актриса ограничивается совместными фотографиями с дочерью в социальных сетях.

Ульяна Домбровская учится и живет в Париже, приезжая в Россию лишь на каникулах. В социальных сетях она общается на трех языках: русский, английский и французский.

Теги новостей: