vchaspik-global-message
 
to home
15:09, 31.07.2015

Победительница шоу "Холостяк" выходит замуж за чемпиона мира по покеру

Победительница шоу "Холостяк" выходит замуж за чемпиона мира по покеру

Избранником Анны Селюковой стал чемпион мира по покеру Евгений Качалов. Предложение руки и сердца он сделал ей на вершине ледника Эйяфьядлайёкюдль в Исландии.

"После месяца планирования и попыток держать мои планы в секрете от Анны (а это непросто) все оказалось лучше, чем я мог себе представить! Во время недельного путешествия в Исландию мы отправились на экскурсию на вертолете и приземлились на верхушке знаменитой горы Эйяфьядлайёкюдль", – написал Евгений на своей странице в YouTube.

Напомним, извержение вулкана Эйяфьядлайёкюдль в 2010 году заблокировало авиаперелеты в ряде европейских стран.

"Анна думала, что мы просто позируем для фото, но я предупредил пилота о своих истинных намерениях, и он сделал замечательное видео этого момента, который мы всегда будем помнить :)", – сообщил Евгений Качалов.

Когда состоится свадьба, пока неизвестно.

Напомним, Евгений Качалов – профессиональный игрок в покер. Он стал победителем множества соревнований мирового уровня с внушительным призовым фондом. Евгений родился в Киеве, в возрасте 10 лет переехал в США вместе со своей семьей. Получил диплом бакалавра финансов и международного бизнеса в школе бизнеса "Stern School of Business" в Нью-Йорке, после чего попробовал себя на фондовой бирже. До 2003 года он играл в покер лишь время от времени, но затем он решил заняться покером более серьезно.