
Американская телесеть The CW снимет многосерийный телесериал "Дневник памяти" по мотивам одноименного романа Николаса Спаркса. В 2004 году н режиссер Ник Кассаветис уже снял полнометражный фильм о красивой и трогательной любовной истории Ноя Кэлхауна и Элли Гамильтон в декорациях сороковых годов в США.
"Дневник памяти" с Райаном Гослингом и Рэйчел МакАдамс в главных ролях неоднократно возглавлял рейтинги самых романтических кинолент в истории кино. По сути, сериал станет детализацией и продолжением событий, показанных в фильме.
"Сериал расскажет романтическую историю популярных персонажей Ноя и Элли, но сюжет будет более детализирован. Зрители увидят, как влюбленные справлялись с социальными и экономическими трудностями после Второй мировой войны", - говорится в сообщении продюсеров телеканала.
Читайте также: Мадонне понравился новый жених дочери
Предположительно, именно Николас Спаркс станет исполнительным продюсером проекта. К настоящему моменту пилотный эпизод "Дневника памяти" не готов.
















