17.08.2015, 12:07

Варнава призналась, что ее лицо отпугивает мужчин

Популярная телеведущая Екатерина Варнава призналась, что ей тяжело общаться с людьми за кулисами. Эту новость сообщает Час Пик со ссылкой на ]]>РИА ФедералПресс]]>.

По словам участницы шоу «Comedy Woman», при «живом» общении люди крайне удивляются, что ее поведение на самом деле кардинально отличается от того, что они видят на экране. Варнава признается, к ней не часто подходят знакомиться представители сильного пола, поскольку их она отпугивает своим выражением лица. Удивительно, но в некоторых случаях мужчины даже склонны проявлять в отношении звезды агрессию.<

Как рассказала сама Варнава, однажды ей с подругами пришлось убегать от агрессивно настроенных мужчин в сельском клубе, которые собирались побить девушек, или, возможно, даже убить их.

Напомним: широкую популярностью Екатерине Варнаве принесло участие в чисто женском юмористическом шоу «Comedy Woman». На сцену она выходит в образе секс-символа, а так же занимается хореографией участниц и постановкой номеров. Она попробовала себя в роли актрисы – сыграла саму себя в ситкоме «Универ».

Сейчас на российском телевидении очень мало юмористических программ с участием женщин. Comedy Woman – один из немногих проектов. Как признается Екатерина, она с коллегами по сцене пытается сломать стереотип о том, что у женщин нет или скудное чувство юмора. И добавляет, что объединиться с мужчинами коллектив не желает, поскольку юмор одного пола не всегда понятен для другого. К тому же, если мужчина-юморист может позволить себе на сцене быть грубым и говорить откровенные пошлости, то женщина такого сделать не сможет.

Теги новостей: