05.05.2017, 11:43

Сергей Притула лишился соведущей: Варнаве запретили въезд в Украину

Юлия Визитская | Все новости автора

Екатерина Варнава, резидент "Comedy Club Women" и соведущая украинского шоу «Хто зверху?» на Новом канале не сможет в течение пяти лет въезжать в Украину.

Запрет исходит из Службы безопасности Украины, о чем было проинформировано в официальном пресс-релизе. Причина ограничения въезда - концерты «Comedy Club Women» в Крыму, в которых Варнава принимала участие. В СБУ заявили, что «творчество Варнавы противоречит интересам Украины, касательно обеспечения безопасности в стране».<

25 апреля Анатолий Шарий в своем видеоблоге обратился к Службе безопасности Украины и назвал их «тупенькими» за инцидент с Лолитой Милявской. Сотрудников СБУ, дескать, надо «носом тыкать» в более наглые примеры поведения актеров на гастролях в оккупированном Крыму. В Интернете можно найти видео, на котором участники «Comedy Woman» пели песню о президенте России Владимире Путина во время концерта в Ялте, который состоялся в 2016 году. Тогда камеди дало несколько концертов в больших городах полуострова и Варнава принимала в них участие.

А 30 марта 2017года шоу «Comedy Woman» дали концерт в Киеве.

Напомним, что опальная телезвезда заменила Ольгу Фреймут в шоу «Хто зверху?» в 2014 году и с тех пор являлась бессменным партнером Сергея Притулы.

Теги новостей: