01.09.2017, 15:15

Босая Волочкова и уставшая Седокова: как звезды шоу-бизнеса водили детей в школу

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Сегодня, 1 сентября, родители отправили своих детей в школу. Подготовка к этому празднику занимает много времени, но оно того стоит. Ведь такими красивыми и нарядными школьников встретишь не часто. Если в учебном заведении не заставляют носить форму, то уже в понедельник дети придут в классы в любимых нарядах. Это могут быть джинсы, растянутые кофты и даже спортивные костюмы.

Но сегодня не об этом! В начале учебного года родители поздравляют детей и учителей. А звездные мамы не забывают выкладывать снимки со своими кровинушками в Инстаграм.<

Сайт Час Пик решил заглянуть на страницы звезд шоу-бизнеса и показать вам их детей-школьников.

Анастасия Волочкова

Скандальная балерина опубликовала фото с дочерью-шестиклассницей Ариадной и написала, как быстро летит время.

«Первый раз в шестой класс!? Как быстро летит время! Мою любимую дочь, всех школьников и учителей от всего сердца поздравляю с Днем знаний!Удачи вам и добра! И настроение пусть будет солнечным! Как яркий съедобный букет из мандарин и авокадо! А у нас сегодня большие планы и насыщенный день!», - написала балерина.

В комментариях некоторые подписчики Волочковой раскритиковали косы девочки, отметив, что в школу нужно ходить с другой прической. Самой Анастасии они посоветовали обуться. Правда позже балерина отключила комментарии к данной публикации.

Алена Водонаева

Экс-участница проекта «Дом-2», телеведущая Алена Водонаева показала снимок с торжественной линейки сына Богдана.

Правда весь пост светской львицы в соцсети был больше посвящен нахваливанию другой московской школы, в которой учится сын ее знакомых. Девушку шокировало то, что там есть бассейн.

«Бассейн! В школе бассейн! Почему я не там училась?», - написала она.

Александр Педан

Новый канал опубликовал в Инстаграме совместный снимок украинского комика и телеведущего Александра Педана со своей дочерью Лерой. Они поздравили всех школьников с 1 сентября. Фанаты отметили, что девочка очень похожа на звездного отца.

Анна Седокова

Певица Анна Седокова рассказала, что ее старшая дочь Алина в этом году пошла в новую школу. Из-за волнения они всю ночь не спали.

«Все. Отправила! Волновались, переживали, всю ночь не спали. Новая школа, все новые друзья, новое все - Алина молодец. Она у нас большааааяяяяя моооллодеццццц !!!! Но такая чудесная атмосфера любви и счастья. И школа у нас прекрасная. Так что мама тоже, кажется, молодец! Поздравляю всех нас с праздником», - написала Анна и опубликовала снимок.

Ксения Бородина

Светская львица и молодая мама двух детей отправила в школу старшую дочь Марусю. Она показала фото девочки, которое подписала кратко и лаконично: «Снова в школу! Всем мамам и папам терпения».

Некоторые звезды ударились в ностальгию и решили показать себя в школьные годы.

Ирина Билык

«С 1 сентября! Вы часто скучаете за школьными годами? Угадайте, в каком я классе здесь?», - написала Ирина в Инстаграме и опубликовала фото. Большинство подписчиков решили, что кадр сделан в выпускных классах.

Монатик

Популярный украинский исполнитель Монатик показал архивный снимок со своего детства. Он держит в руках букет цветов, а рядом с ним стоит бабушка. Поклонники сразу же обратили внимание на пышную шевелюру будущей звезды.

Елена Филонова

Телеведущая «Нового канала» и популярная блогерша показала свое школьное фото с букварем.

«С 1 сентября мои дорогие школьники! Цените это время. Получайте знания и уважайте своих учителей. Поверьте, пройдёт время и вы ещё будите скучать. Многое осознаете. Время летит очень быстро. Как в песне: Куда уходит детство, в какие города и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда.... С первым звоночком!», - написала она.

Читайте еще: «Унылое г.... ваша политика сегодня», - Собчак прокомментировала свое участие в выборах президента РФ

Теги новостей: