25.10.2017, 10:40

Новая волна обвинений в сексуальных домогательствах: под раздачу попали Стивен Сигал и Буш-старший

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В начале октября текущего года в ведущих зарубежных изданиях вышли статьи, в которых известные женщины (в их числе Анджелина Джоли) рассказали о сексуальных домогательствах со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштайна. После громких заявлений началась волна новых секс-скандалов, в которых фигурируют имена актеров и политиков.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

На этот раз в домогательствах обвинили популярного актера из фильмов-боевиков Стивена Сигала и бывшего президента США Джорджа Буша-старшего.

Сигал показывал гениталии

Американский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал приглашал журналисток на интервью в гостиничный номер. Там он встречал их в одном лишь халате и при этом периодически обнажал гениталии. Об этом заявили две представительницы СМИ, а также актриса Рэй Дон Чонг. Сам артист отрицает все обвинения в свой адрес, а женщин называет «животными, которые должны находиться в зоопарке».

Прикованный к инвалидному креслу Буш рассказывал «грязные шутки»

В эпицентре сексуального скандала также оказался 93-летний бывший президент США Джордж Буш-старший. Свои претензии к нему предъявила молодая американская актриса Хезер Линд (на фото внизу).

По словам звезды шоу-бизнеса 4 года назад Буш присутствовал на фотосессии, которая была приурочена к премьере сериала «Поворот: Шпионы Вашингтона». Вместо рукопожатия, сидящий в кресле-коляске экс-президент потрогал ее на глазах у собственной супруги.

«Он не пожал мне руку. Он потрогал меня сзади, рассказал грязную шутку и вновь касался меня», - рассказала актриса.

«Я благодарю за храбрость других женщин, которые рассказали о своих случаях домогательств», - заявила Линд, отметив, что Буш-старший использовал свое положение против нее и «множества других женщин».

Читайте еще: Смоленская катастрофа: Россия попросила вырезать из отчета зафиксированный момент взрыва

Теги новостей: