30.10.2017, 11:09

Известный американский актер оказался геем: звезда Голливуда извинился за домогательства к ребенку

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Актер и сценарист Кевин Спейси (сериал «Карточный домик») после обвинений в сексуальных домогательствах, сделал неожиданное признание. Он заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и извинился перед коллегой по звездному цеху Энтони Рэппу, к которому ранее приставал.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Кевин Спейси написал у себя в Twitter о том, что у него было сексуальные отношения, как с женщинами, так и с мужчинами. Однако сейчас он наконец-то решил признаться в этом и «жить, как гей». Актер отметил, что любил мужчин и встречался с ними всю свою жизнь. У представителя шоу-бизнеса Энтони Рэппа (сериал Star Trek) он попросил прощения за события почти 50-летней давности. Домогательства со своей стороны он назвал «крайне неуместным пьяным поведением».

Энтони Рэпп и Кевин Спейси

Напомним, Рэпп рассказал, что познакомился с 26-летним Спейси во время выступлений в бродвейских шоу. Парню тогда было 14 лет. После окончания одной из вечеринок, когда гости разошлись, Кевин толкнул подростка на кровать и лег сверху. Рэппу удалось оттолкнуть мужчину и запереться в ванной.

Добавим, актер Энтони Рэпп решил признаться в сексуальных домогательствах со стороны Спейси после громкого скандала с киномагнатом Харви Вайнштейном. Благодаря этому делу стали известны интимные подробности жизни известных фигур шоу-бизнеса и политики.

Ранее сообщалось: Новая волна обвинений в сексуальных домогательствах: под раздачу попали Стивен Сигал и Буш-старший

Теги новостей: