08.12.2017, 14:46

Свадебные гонки на шоу «Зважені та щасливі-7»: кто покинул проект в последнем выпуске

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В четверг, 7 декабря, на телеканале СТБ вышел очередной выпуск шоу «Зважені та щасливі-7». Участникам предстояло пройти сложные, но безумно интересные испытания. Не всем удалось выложиться по полной и одна из пар покинула проект. Кто именно — читайте дальше.

Финальные недели в лагере похудения станут по-настоящему свадебными. Ведь на проекте есть пары, которые живут вместе, но не состоят в браке. Чтобы заработать деньги на свадебное платье и необходимые атрибуты для церемонии бракосочетания, участникам пришлось приложить немалые усилия. Эту новость передает Час Пик.<

В первом конкурсе под названием «Титаник» парам необходимо было переплыть озеро на лодке. Правда вместо двух весел, им выдали всего лишь одно. Также в распоряжении участников был ковшик, которым нужно было черпать воду из дырявых лодочек. На противоположном берегу самых быстрых ждали сундуки с деньгами. Как всегда не обошлось без антибонуса. Руслана и Игорь приплыли последними и заработали «+ 1» килограмм.

На долгожданном взвешивании пара оранжевых Алина и Максим, с учетом бонуса, сбросила минус 6 кг и обеспечила себе выход в финал.

Красные Андрей и Марта показали результаты — минус 2 и минус 1. Мужчина, по словам тренера, мог на этой неделе работать лучше.

Пара Русланы и Игоря шокировала всех! Писанка сбросила аж 4 кг, а ее муж — поправился на 1 кг. Итоговый результат синей команды составил «- 2 кг» (с учетом антибонуса).

С таким же результатом (минус 2 кг) закончили неделю и участники в голубых футболках. Алексей похудел всего лишь на 1 кг, а во время взвешивания Натальи весы показали «0».

«Зважені та щасливі» 2017 кто ушел 07.12.2017

В итоге, синим пришлось сменить свои футболки на черные. В зоне риска также оказались красные. На «битве черных» герои в воде должны были перебираться через реку на плотах.

С отрывом в несколько минут победу одержали Руслан и Игорь. Красные Марта и Андрей, которые пришли на шоу во второй раз, отправились домой.

На следующей неделе проект продолжит развивать свадебную тему.

Ранее сообщалось: "Нет смысла дальше смотреть МастерШеф": фанатов Мазницына шокировало решение судей

Теги новостей: