29.12.2017, 10:00

Вместо 123 кг — 65: победительница шоу «Зважені та щасливі-7» шокировала новой фигурой

Дарья Фетисова | Все новости автора

Осенью текущего года стартовал 7-й сезон популярного шоу «Зважені та щасливі». Семь лет подряд самые тяжелые люди Украины преображались до неузнаваемости! Они теряли половину своего предыдущего веса и прощались с ненавистными лишними килограммами. В финале шоу зрители не могли сдержать эмоций и радовались за своих фаворитов.

В 2017 году участие в проекте приняли влюбленные пары, которые из-за лишнего веса не могли жить полноценной жизнью. В финале седьмого сезона соревновались Руслана Писанка и Игорь Исаков, Наталья Токарева и Алексей Добрянский, Алина Буць и Максим Письмиченко.

Кто верил в пару «голубых»?

Участники шокировали родных и тренеров проекта своими кардинальными преображениями. Особенно это касается пары «голубых» тренера Марины Боржемской-Узелковой, которые стали победителями шоу. Совместно Алексей и Наталья сбросили 123 килограмма и в качестве приза получили 400 тысяч гривен и трехмесячный запас питьевой воды Вес мужчины на сегодня составляет 55 кг, его спутница постройнела до 65-ти кг. На проект они пришли с весом 108 и 135 килограммов соответственно.

В интервью журналистам, Алексей Добрянский рассказал, что после похудения ревнует Наталью абсолютно ко всем. Пара познакомилась в интернете и его не смутил возраст и пышные формы женщины, которая на 10 лет старше своего избранника.

Домашнее похудение Лиды и Саши

Также в финале «Зважених та щасливих» определили победителей домашнего похудения. Приз в размере 200 тысяч гривен достался подопечным тренера Вячеслава Узелкова Лидии и Александру Бойко (команда «зеленых»). Вместе они сбросили 114 килограммов. Пара с 10-летней разницей в возрасте изначально не проявляла себя, как лидеры. Лидия тянула все на себе, несмотря на проблемы со здоровьем. Александр часто ленился и не вел себя, как настоящий мужчина. Те, кто так считал, очень сильно ошибались, ведь в финале он предстал перед зрителями абсолютно другим! После выбывания с проекта они худели дома и добились невероятных успехов, сообщает "телеканал 24".

Как изменилась Руслана Писанка?

Добавим, в «Зважені та щасливі-7» принимала участие известная актриса и телеведущая Руслана Писанка со своим мужем Игорем. Звездная пара дошла до финала, однако одержать победу ей не удалось. Женщину это не расстроило, так как главная цель достигнута — она сильно похудела и чувствует себя здоровым человеком.

Руслана благодарна проекту, который научил ее понимать чувство меры – в эмоциях, в еде, в упражнениях и так далее. С журналистами актриса поделилась маленьким, но очень ценным «секретом». Людям, которые хотят похудеть, запрещено после приема пищи сидеть или лежать. Вместо этого нужно заняться домашними делами или выйти на прогулку.

Ранее "телеканал новостей 24" писал о финальном выпуске другого полюбившегося украинцами шоу «МастерШеф-7». За победу в финальной части проекта соревновались самые сильные участники сезона - Михаил Грушецкий, Вадим Бжезинский (Пава) и Владимир Троцкий. Титул сильнейшего достался Вадиму, который получил полмиллиона гривен и возможность обучения в одной из самых престижных кулинарных школ мира Le Cordon Bleu.

Теги новостей: