02.01.2018, 16:23

Известный актер из «Универа» загремел в «чистилище» Миротворца

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Российский актер и комик Станислав Ярушин, известный по сериалу «Универ», попал в раздел «Чистилище» украинского центра «Миротворец». Его имя появилось на сайте в первый день нового года. Представителю шоу-бизнеса вменяют сознательное нарушение госграницы Украины с целью проникновения в оккупированный РФ Крымский полуостров.

Эту новость передает Час Пик.<

Последний раз актер посещал аннексированный Крым летом 2017 года. Ранее он неоднократно заявлял, что Крым для него является вторым домом.

Экс-КВНщик Ярушин делился на своей странице в Инстаграме впечатлениями об отдыхе в Крыму. Там актер занимался виндсерфингом, правда его расстроили состояние пляжа одного из детских лагерей.

«Я может и лезу не в свое дело и понимаю, что весь Крым еще в состоянии диагноза «совдеп». Тупо жалко детей! Я не видел самого лагеря. Нет, ну может, там пять звезд, и я ошибаюсь... Короче не правильно все это», - написал он на своей странице в Instagram.

Добавим, чистилище Миротворца пополнялось даже в новогоднюю ночь. Сайт внес в базу имена наемников из России за совершение ими военных преступлений на территории украинского государства в течение 3-х последних лет (с 2014 по 2017 годы).

Читайте еще: Звезды, поющие в России: новогодний концерт на «Интере» разозлил украинцев

Теги новостей: