11.01.2018, 11:54

Рики Мартин женился на своем партнере и планирует закатить масштабную вечеринку

Ольга Ранська | Все новости автора

Горячий певец из Пуэрто-Рико, любимец публики Рики Мартин покончил со статусом холостяка, связав себя узами брака со своим бойфрендом, шведским художником сирийского происхождения Джваном Йосефом, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Об этом сам певец официально сообщил журналистам: "Мы дали обет верности… Мы подписали все необходимые бумаги, брачный договор и т.д.".<

В планах у счастливых новобрачных - трехдневное торжество, которые они хотят устроить для своих родных и друзей, однако пока не известно, где и как оно будет проходить.

"Да, я стал мужем, большую вечеринку мы закатим в ближайшие месяцы, я вам сообщу", - сказал певец.

Уже много лет Мартин не скрывает свою сексуальную ориентацию и открыто появляется в свете со своими любовниками. Вместе с Джваном красавчик Рики появился на публике сравнительно недавно - в начале 2016 года и позднее в том же году обручился.

Избранник Мартина специализируется на пластическом искусстве. В настоящее время живет и работает в Лондоне. 24 декабря на странице Джвана в Инстаграме появилось совместное фото, которым он трогательно поздравил своего возлюбленного с днем рождения.

 

]]>Happiest of birthdays to my glorious Man ❤️ I love u beyond words.]]>

Публикация от ]]> Jwan Yosef]]> (@jwanyosef)

Отметим, что кумир миллионов женщин воспитывает двоих сыновей - 9-летних Маттео и Валентино, рожденных суррогатной матерью.

Рики Мартин дважды попадал в список самых красивых людей мира по версии журнала People – в 2000 и 2006 годах.

Ранее Час Пик сообщал, что знаменитая актриса вышла замуж за женщину.

Теги новостей: