06.02.2018, 23:38

Украинский певец признался, что его домогались российские политики-геи

Дина Марченко | Все новости автора

Тема секс-скандалов в шоу-бизнесе не утихает уже несколько месяцев. Не секрет, что жертвами домогательств становятся не только женщины: пусть их не много, но некоторые мужчины также нашли в себе смелость признаться, что они подвергались харассменту.

Финалист проекта «Х-Фактор» Александр Кривошапко в интервью «КП в Украине» также сделал ряд пикантных признаний, передает Час Пик.<

Певец признался, что в 18 лет он стал жертвой домогательств со стороны 14-летней девочки. Дело могло обернуться тюрьмой для молодого артиста, но он смог объяснить маме юной соблазнительницы, что между ними не было ничего криминального.

По словам Кривошапко, к нему часто пытаются «подкатить» геи. Артист получал разные предложения – от творческого сотрудничества до поездок на Сейшелы. Однажды на протяжении полугода ему писал в сети и настойчиво добивался встречи участник шоу «Дом-2». Кроме того, по словам Кривошапко, его пытались домогаться серьезные российские политики.

Певец признается, что с юмором относится к подобным историям и, несмотря на бурную молодость, в отношениях проявляет чистоплотность.

В 2011 году Кривошапко был женат на хореографе Татьяне Денисовой, с которой познакомился на «Х-Факторе». Но отношения оказались очень сложными, и брак не продлился и года. С теперешней возлюбленной, моделью и актрисой из Энергодара Мариной Кински, певец не спешит узаконивать отношения, но пара уже стала родителями: в августе у них родилась дочь Алиса, пишет ]]>Википедия]]>.

Теги новостей: