03.04.2018, 10:02

Поклонники раскритиковали пошлый "целлофановый" наряд Тины Кароль

Марина Началова | Все новости автора

Певица Тина Кароль появилась на шоу "Вечер премьер с Катей Осадчей" в необычном и весьма откровенном наряде, чем спровоцировала бурные обсуждения в сети.

Тина вышла на красную дорожку в прозрачном костюме, напоминающем черный целлофан: непрозрачными были лишь шорты и чашечки на груди.<

Первые фото опубликованы на фан-странице звезды в Instagram.

"Сексуальная и дерзкая Тина Кароль стала главной звездой на красной дорожке шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей". Певица выбрала тренд 2018 года: латекс и пластик. Тина появилась в образе от DAFNA MAY. Бра, юбка, а поверх прозрачное пальто. Свой экстравагантный look артистка завершила солнцезащитными очками sci-fi, и массивными серьгами", - говорится в подписи к кадрам.

Подписчики не поскупились на едкие комментарии.

"Вульгарно. Такое впечатление складывается, что Тина сексуально озабочена. Верх вообще отстой. Грудь выглядит обвисшей".

"Что происходит с Тиной? Вообще не ее тема. Как она этого не понимает?"

"Неужели ей не хватает сексуальности? Чтоб одевать эти вещи несовместимые с ней???? Мое мнение это на ней вульгарно смотрится....((("

"Вы серьезно??? Тренд 2018 года???? Жах!!!! Тиночка, дорогая, ну не сексуально это!!! Вульгарно, да!!!! Но не сексуально!!!!" - пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова снялась полуобнаженной для Playboy.

Теги новостей: