Шампанское помогает похудеть - диетологи

Американские диетологи сделали шокирующее заявление. Оказывается, чтобы похудеть, нужно выпивать 1 или 2 бокала шампанского в день.
Ученый по питанию в Британском фонде питания Элизабет Вейшзельбаум отметил, что 2 бокала шампанского действительно попадают в рекомендации потребления алкоголя, утвержденные Департаментом здравоохранения. Эту новость передают зарубежные СМИ.<
"Благодаря пузырькам, шампанское быстрее попадает в кровь, улучшает настроение и снижает психологическую потребность худеющих "заедать стресс"", - утверждают диетологи. Однако советуют не злоупотреблять этим напитком.
Ранее специалисты сообщили хорошую новость для любителей макарон. По словам медиков, макаронные изделия в сочетании со сбалансированной диетой не способствуют увеличению веса и жировых отложений.
Читайте еще: «Евровидение-2018»: когда и под каким номером выступит Melovin?