17.04.2018, 22:20

Новая ведущая и титулованный тренер: раскрыта тайна 8-го сезона шоу "Зважені та щасливі"

Лина Надеждина | Все новости автора

В Украине стартовали съемки 8-го сезона шоу "Зважені та щасливі". Съемки продлятся с до середины лета, а премьера нового сезона шоу по традиции состоится осенью. Уже приоткрыта завеса тайны и стали известны интересные подробности нового сезона.

Неизменный тренер проекта и ведущая 7 сезона шоу Анита Луценко покинула проект. Ей на смену пришла новая ведущая. Появится в 8-м сезоне и новый тренер, сообщает Час Пик.<

Новой ведущей станет фитнес-тренер и консультант по питанию Мирослава Ульянина, которая будет не только выполнять роль ведущей, но и будет консультировать участников по питанию. Каждый участник шоу получит от Мирославы индивидуальный рацион для похудения.

похудение

Тренерами вновь станут Вячеслав и Марина Узелковы, но к ним присоединится спортсмен, который обладает титулом «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк. Многократный чемпион мира в силовом многоборье возьмется за участников одной из команд.

Вирастюк

Кстати, сам Вирастюк признался, что ему самому не помешает сбросить лишний вес, который он набрал после прекращения интенсивных тренировок. По словам спортсмена, у него есть проблемы со здоровьем и лишний вес стал мешать жить полноценной жизнью.

«Тренироваться и худеть мы будем с участниками вместе, я также буду сидеть на прописанном питании», - признался Вирастюк.

похудение

Съемки восьмого сезона шоу "Зважені та щасливі" только стартовали, но произошедшие перемены уже заинтриговали телезрителей, которые с нетерпением будут ожидать телеверсию шоу.

Читайте также: "Это что за бред?": Супрун разрешила сидеть на холодном – украинцы в шоке

Теги новостей: