02.06.2019, 16:57

Почти 50-летняя Дженнифер Лопес похвасталась упругими ягодицами

Американская поп-дива Дженнифер Лопес, которая 24 июля будет отмечать свой 50-й день рождения, по полной готовится к этому важному событию. 7 июня певица отправляется в тур под названием "Its My Party".

Она регулярно показывает свои тренировки в спортзале и другие важные этапы подготовки, передает Час Пик. <

А сегодня Джей Ло продемонстрировала своего нового партнера. Им стал знаменитый американский бренд Guess - дизайнеры этой марки уже представили первый образ, созданный под вдохновением от знаменитой красавицы.

Она опубликовала серию фото в стильном молодежном образе: светлые обтягивающие легинсы, короткая джинсовая куртка с разработанным сцециально для нее принтом. Картинка в духе творчества Энди Уорхола и с надписью "Дженнифер Лопес. Its My Party" получилась стильной и яркой.

Дополнили образ светло-зеленые кроссовки, собранные на затылке в пучок волосы и огромные серьги-кольца. "Я в восторге от моего костюма!", - написала Дженнифер.

На официальной странице Guess также появился пост с новым образом Джей Ло: "Давайте начнем эту вечеринку! Представляем @guess x @jlo в качестве официальных партнеров для концертного тура #JLoItsMyParty".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Резко постарела!": поклонники отправили Наталию Орейро к косметологу