30.06.2019, 17:44

Виктор Павлик бросил жену и познакомил общественность со своей 25-летней пассией

Марина Началова | Все новости автора
виктор-павлик

Украинский певец Виктор Павлик удивил поклонников переменами в личной жизни: 53-летний артист ушел от жены к 25-летней Екатерине Репяховой.

На днях пара дала эксклюзивное интервью ТСН и прокомментировала свой роман, передает Час Пик. <

Выяснилось, что Виктор и Екатерина вместе уже три года. Певец называет ее своей "четвертой женячкой", хотя официально свадьбы еще не было.

С третьей женой Ларисой Павлик прожил в браке 25 лет. Экс-супруга прокомментировала расставание с Виктором в соцсетях: "Вот и всё. Спасибо, что ушел".

"Я знаю, что им нелегко и больно. Особенно Ларисе. Потому что она реально осталась одна. С Павлом, но сама. Я оставил им квартиру. Оставил абсолютно все", - сказал певец.

Екатерина впервые встретилась с Павликом еще в детстве на его концерте в Трускавце 15 лет назад. И уже после окончания вуза девушка приехала на концерт Виктора с огромным букетом цветов. В холле отеля она прождала певца три часа.

"Я верю, что это судьба, - говорит Павлик. - Потому что она ждала три часа и уже заходила в номер, закрывала дверь, а я в этот момент выходил на этаж, увидел ее издали и крикнул: эй! Девушка!"

Еще пребывая в официальном браке, Павлик переехал в съемную 1-комнатную квартиру Екатерины в Киеве и назначил ее своим концертным директором. Артист уже подарил своей возлюбленной кольцо, однако о свадьбе пока говорить рано, уверяет Павлик.

Теги новостей: