06.09.2019, 11:28

Певица Ники Минаж объявила о завершении карьеры

Ники Минаж

Известная американская рэп-певица Оника Таня Мараж, более известная как Ники Минаж, объявила о завершении карьеры. Новость повергла в шок многочисленных фанов исполнительницы.

Знаменитая певица Ники Минаж написала в Twitter, что приняла решение уйти со сцены и посвятить себя семье, сообщает Час Пик. <

Ники Минаж

Избранником 36-летней Ники Минаж стал 41-летний Кеннет Петти, который был обвинен в изнасиловании, а также сидел в тюрьме за убийство.

Как пишет Cosmopolitan, Кеннет Петти отмечен в базе преступников как сексуальный правонарушитель. В 1995 году он был осужден за попытку изнасилования I степени.

Ники Минаж обручилась со своим возлюбленным и планирует закатить пышную свдьбу. Звезда сообщила, что они уже получили брачную лицензию.

Многие поклонники считают, что певица беременна, поэтому решила на время уйти со сцены. Во всяком случае, они надеются, что решение звезды не окончательное и они еще смогут насладиться ее творчеством.

Пока остается загадкой, что заставило певицу на пике популярности покинуть сцену. Фаны внимательно следят за жизнью звезды, желая первыми узнать подробности.

Читайте также: "Великая бабулечка!": В Сети обсуждают естественное лицо Аллы Пугачевой без ретуши

Ники Минаж Ники Минаж Ники Минаж Ники Минаж Ники Минаж