12.10.2019, 20:43

От чистоты природы - к чистоте души: Потап и Настя Каменских собирали мусор под Киевом

Популярная украинская певица Настя Каменских и ее муж рэпер Потап, которые в мае сыграли пышную свадьбу, продолжают наслаждаться друг другом и стараются проводить все свободное время вместе.

Фотографиями совместного досуга звездное семейство часто делится на своих страницах в соцсетях, передает Час Пик. <

Настя Каменских опубликовала в Instagram милый снимок на фоне красочного осеннего леса. На фото певица запрыгнула на руки к Потапу, обняв его ногами за талию. Супруги одеты в желтые куртки, шапки, кроссовки - все, чтобы было удобно гулять по лесу.

"Значит так, грибов под Киевом сейчас нет, но можно насобирать приличную корзину мусора, пластиковых бутылок и помочь природе! всем хороших выходных", - подписала фото Каменских.

Поклонники пришли в восторг от нового фото звездной пары и забросали их комплиментами в комментариях. Некоторые снова начали интересовать положением Насти Каменских.

"Классные", "Настя а ты не беременна случайно??", "Настенька вы такииие классные с Потапом. Дай Бог здоровья вашей семье", "Ваша пара мне очень нравиться! От чистоты природы - к чистоте души?! Посыл который вдохновил теперь не только вас", "Собрать мусор даже важнее чем собрать грибы, меньше шансов отравить и планете помощь!", - говорится в комментариях.

Читайте также:

"По несколько раз в день": украинская певица призналась в тяжелой наркотической зависимости

Верка Сердючка поздравила с днем рождения "маму": как артистка выглядит в жизни