22.11.2019, 14:40

"Украинская Леди Гага!": MARUV презентовала новый провокационный клип

MARUV

Украинская певица MARUV презентовала новый клип на композицию Don't U Waste My Time. Это третий трек из нового мини-альбома певицы Hellcat Story, релиз которого состоится 29 ноября.

Украинская певица, композитор, поэтесса и продюсер MARUV (настоящее имя Анна Корсун), которая была признана в России певицей года по версии издания Glamour и получила награду на международной премии MTV EMA в номинации "Лучший артист по версии MTV Russia", презентовала новую видеоработу, сообщает Час Пик. <

Клип появился на YouTube-канале певицы 22 ноября. На данный момент клип посмотрело более 27 тысяч человек, видео активно набирает просмотры.

Песня звучит на английском языке, но в композиции есть вставки, на которых явно слышные матерные слова на русском языке.

В новом клипе MARUV снялся партнер певицы по шоу "Танці з зірками" JAY, его в новом клипе застали за горячими поцелуями с другой.

Стоит отметить, что мнения поклонников певицы разделились. Одни остались в восхищении от новой работы эпатажной певицы. Они называют ее не иначе как "Украинская Леди Гага". Другие пишут в комментариях, что клип "слабый" и "странный".

Читайте также: Обезумевшие фанатки подрались на концерте Олега Винника