22.08.2020, 09:58

"Очень сильно": Dzidzio удивил исполнением гимна Украины с симфоническим оркестром

Марина Началова | Все новости автора
Dzidzio

Известный певец Dzidzio, он же Михаил Хома, уже не в первые радует публику исполнением музыкальных произведений в не совсем привычном для себя серьезном антураже.

Ко Дню Независимости Украины Dzidzio представил государственный гимн, который он исполнил вместе с Молодежным симфоническим оркестром, передает Час Пик.

Впервые перед широкой публикой Михаил Хома исполнил гимн на стадионе "Металлист" в Харькове перед футбольным матчем Украина-Литва в октябре 2019 года, чем поразил зрителей на стадионе и взорвал социальные сети одобрительными отзывами. Это вдохновило артиста сделать запись гимна с симфоническим оркестром.

Пользователи сети с восторгом восприняли премьеру аудиозаписи на YouTube. Многим исполнение Dzidzio понравилось больше, чем гимн в исполнении Александра Пономарева.

"Лучшее исполнение и подача Гимна Украины! Заиграл новыми, свежими и яркими красками!"

"Божественно!!! Спасибо!!! Слава Украине!"

"Звучит очень проникновенно, душевно, без отталкивающего холодного официоза. Приятный тембр голоса. Можно ставить в качестве мелодии на будильник. С версией Пономарева или хора Веревки такого желания не возникает. Магия Михаила Фомы".

"Вот бы на школьных собраниях эту версию включали".

"До глубины души, помню как впервые услышала это исполнение, Харьков, стадион, это было очень сильно, сейчас снова слушаю и мурашки просто по коже, поздравляю с премьерой".

"Какое сильное исполнение гимна Украины! Самое лучшее!" - пишут комментаторы на YouTube.

Ранее Dzidzio презентовал клип на песню "Молитва за Украину" с Молодежным симфоническим оркестром.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: